Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Стать поставщиком

КАК НАЧАТЬ РАБОТУ С METDS

Для начала работы с компанией METDS, поставщику следует предоставить предложение по своему ассортименту: товарные направления и программы поставок.
Обратиться с данным предложением на адрес metds@metds.ru  с обязательным указанием товарного направления из каталога METDS (В случае, если представляется новое товарное направление, указать это в обращении).
По итогам рассмотрения предложения, персональный менеджер товарного отдела направит представителю поставщика пакет документов для заключения договора.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ METDS С ПОСТАВЩИКАМИ

В рамках информационного взаимодействия компании METDS с поставщиками реализуются следующие процессы:

  • наполнение каталога товаров Поставщика в системе METDS информацией по группам товаров;
  • наполнение технической библиотеки METDS информационными материалами (описание технологий, альбомы технических решений);
  • обмен сообщениями в системе документооборота (общие информационные, а также сообщения, обеспечивающие торговый бизнес-процесс);
  • юридически значимый электронный документооборот.

Согласованные сроки реализации в обязательном порядке фиксируются приложением к договору.

ЗАГРУЗКА ЦЕН METDS

Загрузка новых или обновление текущих цен проводится в рамках настроенного в документообороте обмена с обязательной модерацией товарным менеджером METDS.

ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ METDS

Для продвижения продукции поставщику предоставляется несколько возможностей:

  • размещение новостей ассортимента в системе METDS с выбором региона показа, а также персонализации целевой клиентской группы получателей новостей;
  • размещение материалов о продукции в сервисе METDS и социальных сетях, поддерживаемых компанией METDS (ВКонтакте, Rutube);
  • участие в Форумах, организованных компанией METDS для своих клиентов в различных городах России, с показом своей продукции на выделенном стенде, а также с возможностью проведения семинаров, мастер-классов и участия в тематических круглых столах с другими партнерами.

ДОКУМЕНТООБОРОТ METDS

При подключении к сервису документооборота по умолчанию становятся доступны отчеты по наполнению каталога, исполнению электронного документооборота, статистике наполнения товарного запаса, показатели норм продукции на логистических центрах, остатки продукции и ее продажи по офисам продаж METDS.